Запись курса- Планета Единства

 

ссылка для входа: https://pruffme.com/landing/u27045/planetaedinstva

ссылка оплаты:  http://sekretmasterstva.justclick.ru/planetaedinstva

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013

1 Comment

  1. Анжелика Кузьмина
    сегодня, 14:18
    Благодарю Людмила, за этот познавательный, интересный курс.Много узнала о наших слоях ДНК, об Арктурианском коридоре……Удивительные НАПЕВЫ-ЭЛИКСИРЫ Ангелов -волшебные звуки, которые дают мне духовный рост и ментальную чистоту. После прослушивания чувствую легкое тепло, расслабление, появляется желание жить лучше.Душа наполняется позитивом!!! Это настоящая настройка на волну с Ангелами, Ведь у каждого из нас есть Ангелы, они направляют нас на новый позитивный уровень жизни., прослушивая напевы-эликсиры Ангелов хочется жизнь начать с нового листа. ЭЛИКСИРЫ АНГЕЛОВ–ЭТО БАЛЬЗАМ ДЛЯ НАШЕЙ ДУШИ! БЛАГОДАРЮ!


    Анжелика Кузьмина
    сегодня, 14:24
    Особая благодарность, Людмила за Ваш ценный совет, как уберечь супруга от безмерной алкогольной зависимости. День Рождения супруга прошел благополучно. Произошло чудо из чудес, на удивление всем знал меру алкоголю. В дальнейшем буду следовать Вашему совету, оказалось это элементарно просто ХВАЛА. ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, ЛЮДМИЛА!!!!!!!

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля