Анжелика Кузьмина

Людмила–благодарю Вас за очень ценные практики, за знания, что Вы нам даете. Я прохожу Ваши курсы с ноября 2016. Многое изменилось в моей жизни в лучшую сторону. Появились новые позитивные желания и они исполняются. Мои близкие люди меняются на глазах, Супруг стал заботливым-на удивление всем. Высокомерие сына исчезло на глазах.

Изменилась Я , изменились мои родные и близкие люди. Хочу сказать всем женщинам, курс Людмилы ” ПОЛЕ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ”- это что-то из области фантастики. После первой практики , избавления чужой мужской энергии, супруг смотрит на меня влюбленными глазами, такой заботы с его стороны, как сейчас я не помню со времен нашей молодости, все время что-то хочет мне купить, подарить…..А то , что мужчины стали обращать внимание на меня – это отдельная тема.

Людмила, большая просьба, ОБУЧАЙТЕ НАС ЗНАНИЯМИ , которые дает Вам сама Вселенная, Ангелы. Благодарю. Благодарю. Благодарю!!!!

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013