Заказать бусы   и написать, что вы хотите можно ЗДЕСЬ

Оплатить бусы или браслет здесь :http://sekretmasterstva.justclick.ru/aktivator

Прекрасные камни турмалина — как дружная команда единомышленников, направляют свои вибрации на различные участки тела и души. Однажды почувствовав силу этого женского советника и защитника, уже трудно отказаться от лучшей жизни, которую подарил красивейший и полезный блестящий турмалин — радужный минерал.

Адуляр-Многие наверняка слышали о существовании лунного камня, но не все знают, что адуляр – его второе название. История этого минерала тесно переплетается с древними преданиями. Он обладает необычной силой и необыкновенными способностями.В азиатских странах его считали женским кристаллом. Все девушки и женщины стремились стать его обладательницами, чтобы всегда оставаться красивыми и молодыми.Адуляр считается настоящим любовным талисманом. Благодаря ему влюбленная пара сможет преодолеть невзгоды и препятствия, сохранить преданные чувства. Любая романтическая встреча станет незабываемой. 

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013