Новая энергия ( и опять все о ней)

поток Сегодня мы опять продолжим рассказ.

 

Нам нужно быть всегда слегка шутливыми,потому что без этого мы очень легко оказываемся пойманными своим мозгом.
Теперь мы должны понять,что распределительные механизмы, как их повествую на страницах сайта, на самом деле не создаются ни на одном уровне. Это же опять делается лишь, для того чтобы разум понял, это просто методы для его ясности.
А теперь перейдем еще к одной энергии – кристаллической.
Кристаллические энергии очень упорядочены. Они очень выровнены. А теперь давайте все повторим:
Земные энергии- очень медленные
Космические- ощущаются хаотичными, хотя такими не являются
Кристаллические- упорядочены и выровнены

Кристаллические выравнивают себя с нами. У них есть и космические энергии,но они не превосходят и не управляют энергиями Земли.
Космические и земные энергии работают независимо, но космические, по большей части,не могут указывать земным,что делать.

Из этого сделаем вывод: что космические энергии не управляют земнымиземные так же не могут управлять, космическими. Хотя энергии Земли могут самым любопытным образом, иногда, практически подавлять космические, но управлять ими не могут.

Кристаллические энергии имеют удивительную способность иметь структуру. Они стремятся оставаться очень чистыми. Они не оказываются пойманными всем “происходящим”, программами космических и земных, которые стремятся быть более физически ориентированными.

Кристаллические -физическими никогда не были, они очень чистые, но они могут проявляться, они могут приходить через космические и земные в кристаллических формах.

Вот почему на Земле,  есть прекрасные кристаллы.
Кристаллические энергии спускаются вниз, в качестве некого напоминания: что на более глубинном уровне вещей – все имеет структуру. И она упорядочена.

В кристаллических энергия , нет силы, а в космических и земных сила есть, поэтому по большей части, мы их не ощущаем обычными органами чувств. Мы их и не можем ощущать и у нас не будет ни малейшего шума в голове. Мы не почувствуем их, как боль в руках или что-то еще в этом роде, потому что у них -нет силы. У них нет- агрессии. Она находится в своей чистой форме.

Поэтому, большинство существ во Вселенной, а так же огромнейшее количество людей, обсаллютно не осознают их, проходят мимо.
Поскольку большинство Существ ищут след -силы или мощности, а ее нет внутри чистых, кристаллических энергиях.

Эти энергии невероятно эффективны! И нужно их совсем немного, хоть на самом деле их кругом полно, но для нас нужно совсем чуть-чуть.
Кристаллические энергии появляются, когда следующая форма, речь о которой пойдет позже, когда эта следующая форма энергии желает, хочет, выражения для проявления игры.

Таким образом, кристаллическая энергия выравнивается с этим первичным уровнем и может уже контролировать и космическую и земную энергии.
Но для этого, чтобы по-настоящему понять и получить доступ к кристаллическим энергиям, необходимо самому находиться в чистом состоянии.

Их нужно просто – ощущать! Они не несут в себе силы, мы не сможем почувствовать давления от них и в своей чистейшей форме они имеют лишь – намек на цвет, который в свою очередь является намеком на ее характер или проявление.
Существует множество различных типов кристаллической энергии и, поэтому каждый из них имеет спектральный диапазон, соответствующий той задаче, которую им нравится выполнять. И все это многообразие – доступно нам здесь и сейчас.

Остальное вы узнаете на следующей странице сайта.

Следите за публикациями.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013

1 Comment

  1. Елена

    18.05.2013 at 11:05

    так оно и есть

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля