Посланец небес принес благую весть.
Хочу поделиться с вами благой вестью, вот такого голубя, который сегодня утром прилетел сделав вокруг комплекса круг почета. ОН приземлился около той чаши бассейна, где мы вдвоем купались с соседкой после занятия йогой. Дело в том, что в нашей деревне нет голубей вообще. Есть только вороны, ласточки, трясогузки, которые здесь живут постоянно.
Этого красавца нельзя было не заметить. Он так величественно кружил, что от его белого оперения шли какие-то волны. Когда голубь опустился, он стал пить воду из чаши бассейна, а мы, как завороженные, смотрели на этого посланника благой вести. Мы медленно стали приближаться к нему, чтобы рассмотреть это величественное великолепие. Я искала фото, что бы показать его вам, нашла посмотрите  прилетевший голубь был такой же, один в один только на правом его крыле было два небольших темных пятнышка.
 Мое мнение таково, что этот посланец принес благую весть о мире, любви, радости, уважении, содружеству. Мне был дан знак, что место этого портала, где мы находимся очищено. Значит наши труды с ангелами вознаграждены и этот ГОЛУБЬ принес нам его, как подтверждение.
Я в своих рассказах и роликах говорила вам об этих местах, которые изобилуют очень древней историей. Когда мы спускались в пещеру Рая, там стоит не руками сотворенный (так плотно и ровно вырезаны блоки камней, где нет ни одной зазоринки или трещин ы) храм и  он  там до сих пор в целости и сохранности, где я больше чем уверена, совершались древние ритуалы по соединению с миром тонкого плана, где Рай является вечной совершенной жизнью, где все мироздание живет в Единстве с природой и человеком, местом, где нет начало смерти.
Если мы немного заглянем в историю библии мы очень четко и ясно видим, что Рай не место на небе, а изначально Рай был местом на Земле. Бог предназначил землю для того, чтобы на ней вечно жили люди. В Библии говорится, что, по замыслу Бога, наша планета будет существовать всегда (Псалом 103:5). В ней также сказано: ” Небо- небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим (Псалом 113:24).

 

Поэтому неудивительно, что, согласно Библии, в будущем Рай будет на земле. Живущих в нем Бог благословит вечной жизнью, миром и гармонией. Боль и страдания уйдут в прошлое. Тогда люди смогут в полной мере наслаждаться чудесами Божьего творения (Исаия 65:21-23).

Вот оно послание небес, которое принес нам белый голубь.
Мы долго стояли завороженно глядя на этого белого красавца, он тоже внимательно и спокойно рассматривал нас, потом стал медленно крутиться вокруг своей оси, словно на подиуме, показывая всю свою красоту, и величественно поднялся ввысь, совершив круг почета, как и прилетал, вокруг нашего комплекса и взмыл ввысь.
Творите вокруг себя доброго, радость и любовь. Очищайте то место земли, где вы живете, рассказывая Земле, как вы ее любите и невежество очень скоро уйдите от людей и с Земли в небытие. Всегда помните, кто вы и что бы вам не рассказывали и не говорили, помните всегда , что внутри себя вы носите БОГА и у вас есть Божественные слои ДНК, который находит внутри вас.
Это-10-11-12 слои .
Их многомерные атрибуты находятся на максимальном уровне и эти слои совсем не относятся к трехмерному миру. 
10 слой- божественная вера -первый божественный слой.
Это полностью квантовый слой, как и два следующих слоя. Для нас это означает, что он обладает качествами истинного квантового состояния. Понять его до конца человек не может своим трехмерным разумом, как и само квантовое состояние. ВАЙИКРА– вот ивритское имя Бога и толкуется оно как ” Призыв Божественности или признание Бога в себе”.
Этот слой можно также назвать ” Божественным источником существования. Это первый божественный слой, отражающий призыв к пониманию нашей собственной божественности. Это единица в нумерологии, символизирующее новое начало, ведь это самая первая энергия , которую создает человек связи с возможностью веры в Бога. Благословенен тот человек, кто находит Творца внутри себя, где угодно, при любых обстоятельствах, на любом уровне- ведь именно это изменяет вибрацию его и всей планеты.
 10 слой- это 1 слой из божественных слоев и 1 многомерный слой побуждающий человека к поискам Творца! Он зависит от свободного выбора и совершенно не делает ничего для того, чтобы убедить человеческое существо в чем –нибудь духовном, пока его об этом не попросят. Если вы просите осознанно, тогда он просто позволяет учиться, но сам при этом не учит и не старается ничего внушить. Он помогает обрести благодать и понимание, позволяя человеку самостоятельно совершать открытия. 
11 –слой -Мудрое божественное женское начало -2 божественный слой. Это слой чистого сострадания и матери.
Этот слой также многомерен и находится одновременно повсюду и принадлежит к группе божественных слоев, которые ничего не делают, пока вы не обратитесь к ним.
В нашей ДНК есть слой видящий проблему отношения полов с обеих сторон, ведь у души нет пола. Душа взывает ко всему лучшему и дает нам всем ощущение того, что мы все являемся и тем и другим. И все это есть в каждом из нас и готово прийти к равновесию, где все записано в Храниках Акаш и сидит это виде сухого остатка, когда вы были и мужчинами и женщинам в опытах воплощений.
ХОХМА МИХА ХАЛЕЛЮ – вот ивритское имя связанное с 11 слоем, переводится как « Мудрость Божественной Женственности». 11 слой-это второй слой божественных слоев, представляющий собой могущественную силу Вселенной –сострадание ко всему человечеству, воплощенное в энергии матери. Эта энергия доступна только по просьбе самого человека. Даже у женщин ее нет, пока они не призовут ее.  Это божественная женская энергия, предназначенная для обеих полов .
Божественное Женское Начало – это один из самых могущественных сил на планете. Это слияние Рождения и Смерти, свидетельствующее о сострадании Бога.
Интеллектуалы, даже не пытайтесь анализировать эту метафору. Довольно, трехмерных рассуждений о квантовом Боге! 
12 слой -Всемогущий Бог. Это 3-ий божественный слой и он представляет собой сущность самого Творца. Что такое Бог?
Это просто слово, которым мы называем созидательную энергию Вселенной, вездесущую, квантовую, не имеющую ни начала ни конца.
Бог также находится внутри нас. Бог отделил от себя кусочек, который живет в нас и пребывает в состоянии погруженным в квантовость (часть Бога – часть нас) и благодаря этому мы являемся частью творения. 
Вся Вселенная устроена творением Бога только в одной Безусловной Любовью. Творец – это чистая, Безусловная Любовь со склонностью к жизни, а также группа, состоящая из триллионов так называемых душ.
Поту сторону завесы нет человеческих качеств, кроме одного- любви, которую мы считаем реальной, ведь она тоже обладает могуществом на Земле. Лишь некоторые явления походят через завесу нетронутыми : любовь, музыка, искусство, творчество и мечта о Доме. Это наши единственные Богоподобные качества.
Все остальное – это творение рук человеческих, нашего разума и нашей собственной трехмерной системой. 
12 слой отвечает за фразу: “По Его образу и подобию». Этот слой представляет собой Творца внутри нас. Это не означает, что когда мы вернемся на ту сторону завесы, мы встретим там человечков. Нет конечно же. Вместо этого мы увидим образ Творца, очень знакомую семью многомерной энергии, которой является Бог. Там нет времени, места, золотых дворцов и жемчужных врат. Это гораздо лучше – это наш ДОМ.
Могущество человечества.
Человек обладает очень большим могуществом. Это аспект видят все формы жизни СПОСОБНЫЕ ВОСПРИНИМАТЬ МНОГОМЕРНОСТЬ. 
ЭЛЬ ШАДАЙ – вот ивритское имя Бога связанное с 12 слоем. Переводится он, как Бог Всемогущий. В трехмерной нумерологии 12 преобразуется в число 3, что в нашем случае символизирует это « третий язык».
Это невыразимые слова и многомерный язык ДНК, передающий нам послания через интуицию, даже когда нам кажется, будто бы мы спим до сих пор. Вот такое послание принес нам ГОЛУБЬ.
Доремия м Ангелы
 
0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013