Сегодня день солнцестояния. Камни являются хранителями информации Земли. Сегодня мы проведем с ангелами ритуал с зарядкой этих камней энергией моря и солнца. В эти бусины будет влита сила и мощь сегодняшнего необычного дня, которые позволит получать энергию в течении длительного срока. Когда мы вернемся в Москву, мы соберем из этих бусин браслеты- активаторы.

Ангелы сегодня мне показали силу и мощь тех кодов, которые они переедают нам, когда кодируют бусины в браслете. Представьте на секундочку какую мощь впитают в себя эти маленькие камушки, Мощь Средиземного моря и самой южной точки Планеты , где мы сейчас находимся. Я обязательно сделаю запись, как это происходит и ближе к вечеру предоставлю этот фильм вашему вниманию. У кого появилось сильное желание иметь такой активатор- браслет то ссылка здесь:https://docs.google.com/…/1gONEV8CozjcqTyL3RCAOLKhgf3Z…/edit

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013