Объявляем конкурс на “Лучший отзыв” до 20 мая

Свои отзывы вы можете писать и отправлять через ФБ. К 20 мая  самый удачливый и талантливый получит приз:- консультацию -2 часа по любому вашему личному вопросу, который вы затрудняетесь решить. Мы с ангелами с большой радостью проведем ее для вас. 

0

Автор публикации

не в сети 41 минута

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. С сайтом “Всевидящее око” я познакомилась в 2015 году . Это наверное было жизненной необходимостью. Хозяйка сайта Людмила Рузова научила выражать чистое намерение и обращаться к Ангелам высшего порядка, за что ей Любовь , Хвала и Благодарность. Я всегда обращаюсь к Ангелам, чувствую, что они рядом, это дает ощущение, что возможно все! Через сайт с Людмилой можно общаться обо всем. Она все объяснит, на все вопросы ответит просто и понятно. На курсах Людмилы я поняла, что значит любить безусловно, быть милосердным прежде всего к себе. Через сайт ” Всевидящее око” я прошла консультацию у Людмилы с начала переписала с чистого листа семейные отношения, полюбила мужа безусловной любовью, он это чувствует, и меняется в лучшую сторону по отношению ко мне. Это самое чудесное превращение.На курсах Людмилы Ангелы дали мне мой личный знак, знаки изобилия ……, о которых я даже не догадывалась. Золотые пластины, ангельские знаки,…. которыми я пользуюсь с сайта ” Всевидящее око” придают волшебные ощущения легкости, уверенности .Браслет-активатор, который находится на моем запястье придает силу Духа, позитивные энергии, чувство радости . Благодаря Ангелам Высшего порядка, Людмиле, я есмь, кто я есмь! Я Просветленная, Я Осознанна!!! Сайт ” Всевидящее око” дарит чудеса и безграничные возможности!!!!!!!

    0
  2. Благодарю вас Анжелика, за отзыв и ваше истинное желание изменить свою жизнь.

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля