Гипоталамус  производит дофамин, который естественным образом вырабатывается в больших количествах во время положительного, по субъективному представлению человека, опыта — к примеру, секса, приёма вкусной пищи, приятных телесных ощущений.

Дофамин играет немаловажную роль в обеспечении когнитивной ( обработка информации нашего сознания) деятельности. Активация дофамина  энергетической передачи необходима при процессах переключения внимания человека с одного этапа когнитивной деятельности на другую.

 Выработка дофамина  позволяет гипофизу  видеть. Но мы не видим во тьме, хотя  зрению необходимо видеть, как во свете, так и во тьме. Изменения, которые происходят в процессе трансмутации, меняют сферы скрытых существ и  имеют равную видимость.

Ангел – бог поможет вам более плавно и комфортно  проходить процессы трансмутации, которые сейчас запущены в гипоталамусе.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013