Продолжаем движение от ангелов- богов, которые передают нам  знания, покоющие в Едином и взаимосвязаны со всеми нами в полях восприятия.  Мы поняли, что в форме сохранена огромная иллюзия, которая показывает нам , что в ней  нет ничего статичного.

Бесформенность же дает нам  свободу от иллюзий, реальность в бесформенной форме может стать индивидуальным и соединено с единым целым, которое взаимосвязано полями.

Каждый индивид может легко погрузиться в глубины себя восприняв в своем мышлении бесформенность его новых созданий, потому что из этого можно ваять новые шедевры своей уникальности, как делают много  выдающихся художников, поэтов, музыкантов, тех людей, кто открывает в своих глубинах творчество.

Этот  ангел бог, поможет открыть в нас возможность увидеть свою бесформенность, которая позже запустит наши потоки нового творения в виде,  личного творчества.

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013