Знакомьтесь, дорогие наши  и возлюбленные . Сегодня будет передано первое послание, которое поможет  понять и принять астрологию своего нового восприятие внутреннего мира внутри каждого, кто выразит свое чистое намерение двигаться в свое ЕДИНСТВО.

Имя ангела-бога,  знак и заклинание, которые помогут активировать процессы внутри каждого потока нашего Божественного ДНК. Работайте из внутреннего восприятия своей интуиции в полном доверии к самому себе, к своим частотам восприятия сегодняшнего вашего состояния.

Колыбелью всей цивилизации стало все человечество. В каждом нашем сердце есть нераскрытый потенциал,   он породил источник ума, который ввел нас всех в иллюзию и произвел огромные тени искажений. Это искажение понеслось  песней по всему Бесконечному Единству внося диссонанс в частоты мироздания. Мы впали в глубокое беспамятство думая, что стали отдельными и искаженными.

Таким образом  мы породили много бед и разочарований, которые подвергли нас в войны и уничтожения, страдания и ненависть, горе и мщение, ненависть и злобу. Много чего произошло из тех теней разделения, но все имеет свое начало и конец.

Теперь мы можем многое осознать и изменить. Пришли ангелы -боги и  мы разворачиваем свои одинокие корабли, чтобы открыть в себе многомерность ЕДИНОГО.

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013