Камни открывают потоки вдохновения

Камни помогают нам открыть в себе очень много порывов души. Они, как волшебники западают тебе в душу и несут свои потоки силы. Они приходят к тебе, новыми твоими друзьями и зачаровывают тебя.

Ты принимаешь их всем сердцем любя красоту камней и детей матери Земли и они в ответ твоей любви одаривают тебя силой и мощью, которые в них скрыты. Позвольте себе принять новых верных и преданных себе друзей, которые будут оберегать, помогать, напитывать любить, открывать и восхищать вас. А вы будете бесконечно счастливыми, общаясь с ними нося их на своем запястье.

 

Те, кто позволил себе иметь новых друзей, пишут нам с ангелами свои отзывы:

Здравствуйте Людмила!

Сегодня получила долгожданную посылочку! Когда несла ее с почты,то меня переполняла бесконечная радость, счастье и гордость! Ведь Я несу не просто браслетик, а Подарок от Ангелов!Сразу ощутила его вибрации. А на глазах выступили слезы счастья! Мы уже сейчас почистились и ждем время. Это действительно живое существо и с ним хочется общаться !Огромная благодарность Вам!

Светлана Алейникова

Доброе весеннее утро мои дорогие и любимые Доремия и Ангелы!!!! Вот вчера ближе к вечеру получила долгожданную посылочку..радости нет предела…)))))!!!!Опишу немножко…Первая встреча с браслетиком стала запоминающей..ещё в дороге..ещё даже не раскрыв посылочку..почувствовала любовь …Вашу и уже моих камушков..Очень сильно защемило сердечко..видимо очень мне нужна была эта помощь и Ваша поддержка…Потом отпустило….Открывала бережно..и вот оно чудо..сила и мощь..камушки стали мне очень близки все без исключения..долго рассматривала..гладила и даже целовала браслетик!!!)))))1000000 Вам БЛАГОДАРНОСТЕЙ за радость и счастье..подаренное мне!!!!Всё изучила..браслетик почистила..и убрала в коробочку..но иногда очень хочется достать..и просто любоваться..Когда отправилась отдыхать..коробочку с браслетиком поставила рядом…Радуюсь как ребёнок!!!!

Надежда Осинская

Обожаю Вас и ангелов!!!!Дышу с Вами!!!Спасибо за то…что вы ЕСТЬ!!!!!!!!

Это желание высказать вам свои чувства…!!!!!Благодарю вас за знания..за поддержку..за браслетик с которым не расстаюсь ни днём ни ночью…Вещайте..пусть многие просто слушают..возможно некоторые ещё не слышат…Но вы лучшие..!!!Сегодня с вами принимала безусловную любовь из шишковидной железы..буду делать это снова и снова..Вы умница и красавица!!!А ваши знания очень нужны…!!!С уважением и любовью..Надежда.

Надежда Осинская

0

Автор публикации

не в сети 35 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2634Регистрация: 15-03-2013

1 Comment

  1. Здравствуйте Людмила!
    Сегодня получила долгожданную посылочку!Когда несла ее с почты,то меня переполняла бесконечная радость ,счастье и гордость!Ведь Я несу не просто браслетик,а Подарок от Ангелов!Сразу ощутила его вибрации.А на глазах выступили слезы счастья!Мы уже сейчас почистились и ждем время.Это действительно живое существо и с ним хочется общаться !
    Огромная благодарность Вам!
    Светлана Алейникова

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля