Жизнь начинается в физическом мире и это корень эволюции всего мироздания. Жизнь  в физическом мире -плотная и она имеет в себе все аспекты жизни и только человек, ограниченным своим сознанием не может разуметь,  красоту огромной многомерности вложена в каждого человека, который является неповторим творением Божественного проявления в уникальности.

Если мы расширим свое сознание и поймем в себе красоту всего бытия, будем ясно и четко видеть, что каждый индивид отражает в себе еще и эфирные  существа, которые отражают тот или иной аспект всего народа, его многообразия, как величайшую ценность всего ЦЕЛОГО  в сознании Бога.

Работая с этой пластиной вы сможете настроить себя на чистейшие частоты ЕДИНОГО творения Божественного проявления в нас, как уникальное создание, произошедшее по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ОТЦА и МАТЕРИ  всего МИРОЗДАНИЯ.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013