Есть диски восхождения циклов, которые не могут освободиться от себя. Больше дисков и циклов лежит в Вечности вокруг нашего космоса. Середина космического цикла представляет собой нулевую точку, которая отмечает иллюзию отдельных циклов, дисков и движения.

На самом деле восходить не к чему. Но все же есть скорость, с которой происходит восхождение, которая является необходимой, чтобы накопить импульс для прорыва из циклов нисхождения.  Когда мы входим в своей жизни в нулевую точку, мы  полностью закрываем свое прошлое, оставив его  позади в памяти, как пройденное. Эта память иногда всплывает в нашем воспоминании  в виде снов, но влиять на сегодняшнюю жизнь  уже так ярко не может. Воспоминания иногда тревожат, но чем дальше мы продвигаемся в глубь жизни, тем сильнее стираем прошлое. Эта пластина  дает  нам закрыть свое прошлое, оставив в вечности лишь искры прожитой нами жизни, не возвращаясь в прошлое.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013