Сегодня собирали браслеты – биоэнергетики, которые помогают сейчас открыть внутренние резервы и активировать новые частоты. Пока собирала получила много чудесных восторженных озарений. Хочу поделиться с вами переполняющими  чувствами и знаниями идущие через камни.

Эти браслеты- амулеты для  каждого,  кто желает быть и жить на всю свою мощь, как Мастер, создатель, творец своей реальности. Что в этих камнях скрыто, немного поведаю, хотя, о каждом камне можно писать романы, до чего они хороши и очаровательны.

Флюорит –  это камень сам находит для себя хозяина, он очаровывает своей красотой, что буквально просится  в руки. Значит он вас выбрал. Его энергетика изменяет и расширяет сознание, стимулирует отделы головного мозга. Это камень – гениев, потому что открывает таланты и запускает потоки нового мышления, отлично повышает концентрацию, помогает сосредотачиваться, укрепляет память. Камень вселенской гармонии – он наполняет пространство вокруг себя полным спокойствием и благополучием.

Нефрит- Сильнейший оберег, подпитывает силой энергии хозяйку, выводит из тупика, концентрирует внимание, помогает расширять сознание, надежный источник дохода, охраняет семейное счастье, продлевает молодость и красоту. Он обладает следующими особенностями: мягкость, справедливость, знание, умеренность, смелость и чистота.
Этот камень связан с внутренними изменениями духа – эволюционирующий. Изменяет мировоззрение и образ жизни, людям которые идут дорогой просветления.

Розовый кварц-розовый кварц: настоящий кладезь минералов, витаминов и солнечной энергии. Оберег любви и сохранения чувств, повышает женское либидо.Его называют природной аптекой положительных эмоций, потому что он достаточно быстро может избавить от стресса, раздражительности и чувства одиночества. Влияет на женское либидо, увеличивает влюбленность и притягательность для противоположного пола, справляется со многими женскими страхами. Особенно весной: восстанавливает качество жизни.

Амазонит-Энергия это камня мощная, как горная река,  обладает такой же несокрушимой силой, как легендарное племя женщин-воительниц – амазонок. Несмотря на это, амазонит обеспечивает гармонию и баланс, снижает агрессию и беспокойство. Камень храбрости, не останавливающий перед чужим мнением, позволяя владельцу  быть уверенным в себе и своих силах. Амазонит дарит своему владельцу свободу выражения мыслей и чувств, способствует самодисциплине, очерчивает чёткие границы личного пространства. Целительные свойства амазонита успокаивают чакры; после его воздействия физическое и эфирное тела находят равновесное положение.

Гармонизирует мужскую и женскую энергии, позволяет достичь внутреннего баланса. Человек становится более восприимчив к чужим проблемам, поскольку камень учит видеть обе стороны проблемы и рассматривать разные точки зрения не вовлекаясь  в проблемы. Является талисманом процветания и дает владельцу радость бытия.

Одиноким людям амазонит помогает найти своё счастье и ведёт к счастливой семейной жизни. Амазонит – кристалл, выполняющий функции фильтра и барьера: он блокирует геопатогенное напряжение, поглощает излучение микроволновых печей и сотовых телефонов, защищает от электромагнитного загрязнения. 

В офисе амазонит рассеивает отрицательную энергию. Этот камень дарит своему владельцу процветание: он может привлечь новых клиентов, помогает оказаться в нужном месте в нужное время.

Сердолик-Биоэнергетики: розовый кварц, сердолик. Отлично восстанавливает иммунитет после долгой зимы, улучшает обмен веществ в организме. Камень прекрасно влияет на общее самочувствие, помогает обрести уверенность, значительно улучшает настроение.

Сердолик стимулирует творчество, рассеивает отрицательную энергию и заменяет ее на положительную. Он помогает  найти миссию в своей жизни и усиливает ощущение того, что вы способны осмыслить свою жизнь. Закрывает ваши громкие мысли от людей. Нейтрализует негативные мысли.

Горный хрусталь-Прозрачный повелитель здоровья. Горный хрусталь наделен особенными свойствами – точно так же, как и вода, этот самоцвет очень тесно связан с человеком, его системой жизнеобеспечения и работой мозга, а также сверхчувствительным восприятием мира. Сильный оберег, на который сделан акцент ангелами. Проснутся глубинные возможности ясновидения. Используйте их во благо и с любовью. Это чистота и сила чистоты во всех ее проявлениях.  Вся гамма этих камней дает возможность владелице. возможность запустить в себе огромные возможности, ангельские коды каждого камня усилят эту силу во  несколько раз, что позволит быть    на  самой высокой частоте звучания.

Вы можете заказать  браслет -активатор у нас с ангелами, мы с большой любовью и радостью сделаем и соберем его для вас, учитывая ваши пожелания.

Заявку оставлять здесь:https://clck.ru/AjbX3

Ссылка для оплаты:http://sekretmasterstva.justclick.ru/aktivator

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013