Вот, что приготовили мы вместе с Ангелами для вас. Каждый браслет готовится индивидуально под того человека, который хочет активировать  свои скрытые таланты, изменить свое восприятие на мир.

Особенно ярко камни ощущаются людьми, у которых есть дисбаланс стихии земли. Если земли не хватает или она не того качества, то камни – это очень реальная возможность “добрать” какого-то очень необходимого элемента, стать более целостным и за счет этого забраться гораздо глубже, интегрировать то, на что раньше не хватало энергии. Камни действительно помогают, если знать, что с ними делать.

Ангелы точно знают, что с ними делать и с великой радостью готовы подобрать каждому желающему свой личный активатор, который легко запустит в вас гармонизацию отношений, раскрытие сексуальности, привлечение денег, творческая самореализация, магические способности, оберег, энергетическую очистка, здоровье, развитие интуиции, любовью к себе, решительность и смелость, интеграцию.  

Такую красоту вы будете получать, если пожелаете иметь эти активаторы. Также можно будет заказать для себя, бусы и четки.  На своем вебинаре” Следуем за потоком Единого” я очень подробно осветила, что происходит, когда Ангелы дают коды на каждый камень.

Нам хочется делиться с вами из великого потока безусловной Любви. Если есть желание, вы можете написать нам  и мы с ангелами Высшего Порядка приготовим и пришлем для вас активаторы, чтобы ваша жизнь была вечным Праздником. Цены очень демократичные, договорные. Надеюсь мы договоримся и удовлетворим ваши потребности иметь  личный активатор.

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013