Мы проживаем бесконечные циклы в рамках пространств различных плотностей, примерно, как в ячейках инкубатора. Когда мы их пересекаем, происходит очищение.

Здесь мы чувствуем себя разделенными и не понимаем своей полноты  Бесконечности, по этой причине мы видим мир неполным и не совершенным.

Когда мы входим в более высокие диапазоны своего звучания, повышая свои вибрации или другими словами , пребываем в другой мерности.

У нас все яснее проявляется наше истинное Существо, которое помогает нам запускать  процесс  творения, который открывает Радость звучания Песни самого Творения.

Мы можем легко принять участие  в нем, через полную сдачу, осознавая, что все вечно и совершенно уже сейчас.

Те же части нас, которые находятся в нижнем сознании плотности звучат, как медленные ноты или нижние, но они звучат, хотя мы их и не слышим, но все равно все это является частью Творчества самого бытия.

Работая с этой пластиной, мы запустим поток создания песни Радости, которая будет проявлена на более высоком  частотном диапазоне нашего восприятия.

 

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013