Это заклинание – настройка поможем нам снять и устранить убеждения,  что мы несовершенны и это является причиной наших страданий,  препятствует  реализации нашему Высшему Потенциалу. 

Сейчас правила направляют каждого играющего найти свою личную частоту и принимать ее без помех соединившись со свои игроком ( В Я) или Богом, т.е. тем тобой, который находится на другом плане. Планов много, они как слоеный пирог.

Ты, который запустил эту игру часть тебя (это ты здесь) тоже ответственен за тебя, но он не может рассказать тебе об игре он (главный игрок) посылает тебе подсказки в виде символов, разговоров, баннеров, знаков, когда ты в игре проходишь уровень ( жизнь). Твоя задача понять и принимать эти знаки и подсказки , что бы ты не сбиться с пути своего уровня, пройти этот уровень.

Ангел, мастер по играм,  используй его актировав, настройкой свой внутренний потенциал. Играть будет интереснее.

 Если есть желание полностью познать,  как мы выходим из игры  вот ссылка: https://pruffme.com/landing/u27045/tmp1482042376

 

0

Автор публикации

не в сети 58 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013