%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb-%d1%8e%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b0

Обличие силой – это желание служить. Возможно  до вас не сразу дойдет смысл этого определения. Человеку не всегда понятно, что такое служение. Бывают моменты в жизни каждого, что мы доходим  “до  ручки” и не знаем, как выпутаться из той или иной ситуации.

В такие моменты отчаяния, мы ищем   тех, кто бы помог нам пробудить в себе силу, которая помогла  нам выйти из незавидного положения, в котором временно оказываются люди.

Как правило в такие моменты, человек вибрирует на частотах отчаяния и нужды. В такие  моменты приходит помощь  ангела Эукаотэс Шоткисут, который помогает запустить частоты юмора и возможностью посмеяться над той или иной ситуацией, в которой оказался человек.

Этот фактор перемены является уравновешивающим аспектом, который помогает видеть жизнь, как спектакль, где каждому отведена своя роль. Именно ангел Эукаотэс Шоткисут, дает вам возможность видеть всю создавшуюся картину в свете  комедийной истории. Тогда приходит полная ясность того, что спектакль не окончен и не все роли еще сыграны. А сложившая ситуация имеет для этого человека особую ценность, которую он получит, когда сцена будет полностью  отыграна и ясность  полностью открыта.

Призывайте осознанно  в такие моменты ангела Эукаотэс Шоткисут. Он поможет вам увидеть всю комедийность и поможет от души увидеть самые смешные аспекты созданной ситуации. Тогда вы измените свое восприятие, тем самым вы повысите свои частотные вибраций и кто знает,  как для вас сложится дальнейшее представление. Может быть вы будете с глубокой любовью и радостью вспоминать эти мгновения жизни, что когда-то довели вас ” до ручки”.

Имя ангелаЭукаотэс Шоткисут

Заклинание:

Масарут котэ михмети

Торисукумис бир сит

Соекас мошкат  тум сур

 

 

0

Автор публикации

не в сети 21 минута

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013