ангел провожающий

Имя Ангела : Соберис Моэтук Хоси

Заклинание для призыва:

Машарис комут тобис,

Сум коч бекиш, насату макут

Арасык лубис во  мир

Торокат нэсын во бис

Сокорты намэс во тыс

Души уходят порой скоропостижно не поняв, что с ними  произошло. Когда происходят такие вещи мы с вами создали в  своей жизни пробелы,  которые   сформировали рубцовую ткань, которая находится в лабиринтах нашей спиральной жизни. Умирая, душа запутывается в этих   ходах. Она блуждает не понимая, что с ней произошло. Ангел, поможет душе выйти из лабиринта и подняться душе к дому из которого она пришла.

Работаете с этим ангелом если у вас, есть на то причины и ваши близкие оказались на той  стороне. Выразите чистое намерение, призвав через заклинание ангела и попросите его вслух провести ту душу, которая бродит  впотьмах и не может понять, что она заблудилась в лабиринте. Доверьте ангелу сопроводить ее, к месту обетования. Вы поймете ,  что все хорошо, когда на вашей душе станет легко и ушедший  в мир иной перестал беспокоить вас в мыслях. Многие сейчас души уходят из этого мира неосознанными, плутают и запутываются. Не рыдайте и не войте, что бы ваш вой не глушил его и так неясные пути возврата ДОМОЙ.  Душа вечна и бессмертна и помните всегда, что мы здесь лишь играем, поселяясь в физическое тело. Пусть ваши помыслы тоже будут чистыми, тогда вы не будете видеть  и чувствовать горечь утраты и стенать  обливаясь слезами, вы будете знать, что ЭТА ИГРА закончилась, а  жизнь продолжается у этой души, она ушла лишь на отдых, чтобы отдохнув, начать жить в новом теле играя более счастливую игру. Смерти нет, есть только переход из одного состояния в другое,  Душа же бессмертна.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013