Очень часто люди сваливаются в низкочастотное состояние, которое называют – депрессией. Для того,  чтобы выбраться из состояния низкой частоты, вы можете призвать ангела Высокого Порядка, с которыми мы работаем вместе уже давно.

Ангел, имя его –  Колешки Хомэ, лечит души людские от депрессии. Обратитесь к нему и прочтите это заклинание, ваша частотность изменится на более высокие вибрации, а если вы выйдя из низкочастотных вибраций наберетесь смелости и проработаете позже причину вашего падения на низкую частоту, это позволит вам в будущем не падать так низко и навсегда забыть слово – депрессия.

 

депрессия

Читая заклинание, вы переводите свои тонкие  частоты в более высоки вибрации. Этот переход может быть у каждого индивидуальным. Кто-то быстро переходит, кто-то медленно. Но знайте, что ангел Колешки Хомэ поможет вам непременно. Вы даже можете с ним подружиться, постоянно быть на связи с ним. Если в следующий раз вас будет “накрывать  депрессия”, призывайте ангела и он поможет вам непременно. Выражайте чистое намерение и призывайте ангела.

0

Автор публикации

не в сети 38 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013