Боль – все мы знаем, что это такое.
Но каждый человек переносит боль только из своего опыта. Боль бывает разной, но какая бы она не была она не дает человеку покоя. Как правило мы все пытаемся, как можно быстрее избавиться от боли.
Мы хотим поговорить о боли, для чего мы испытываем ее. Хочется послушать разные личные переживания боли, что мы переживаем в этот момент, что совершается внутри нас.

Когда мы разговариваем друг с другом и делимся из своего опыта, это помогает нам увидеть в себе то, что порой мы не замечаем. Мы таким образом создаем поле понимания разности восприятия.

Мы сейчас с вами переходим на такой формат,  что бы могли встретиться и поговорить, рассказать, опыты жизни человека, который на личном примере говорит о своих озарениях или понимании данной темы.

Если у кого есть желание рассказать о своем опыте, напишите мне, мы потестируем вашу камеру и микрофон, для того чтобы мы могли ввести вас в студию.

Спикеры: Валентина Коль, Андрей Овсянников, Людмила Рузова

боль

0

Автор публикации

не в сети 37 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013