Это очень необычный вебинар, на котором мы впервые с вами прикоснемся к 6 уровню Первозданного Духовного Творения,  где рождается Божественная сексуальная энергия.

Мы с вами совершим путешествие, где приблизимся к чистейшей Женственности, которое находится в Чистоте, справедливости,оно Строго, Требовательно и Неумолимо. Это позволит нам настроиться на Возвышенное восприятие в Чистейшей Любви, которая поддерживает связь с Эманациями Розового острова и острова Лилий.

Эманации Розового острова и острова Лилий вибрируют и устанавливают теснейшую Внутреннею связь между эманациями Любви и Чистоты, передавая их в Творение в объединенном , но неизменном виде.

Вы узнаете имена Богинь , которые ответственны за Высшею Силу и Высшее Бытие. Это позволит нам, актировать в нас спящие клетки, которые позволят нам , как художникам, вписать новые энергии Животворящей сексуальной энергии в свои тела.


спикер: Людмила Рузова

ЖИВОТ

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013