10898242_367581380033226_6110865310649748845_n
Наверное уже нет на Земле человека, который бы не видел перемены и изменения. Закрываются эпохи, закрываются старые миры, закрываются трехмерные паттерны нашего прожитого мира. Мы поднимаемся в совершенно новые энергии, нам приходят сейчас в голову новые вещи, новые мысли, но если у нас есть смелость принять эти мысли и не отмахиваться от них,  мы открываем в себе новые возможности.

Эти возможности дают нам подняться на своих крыльях и начать полет в новом мире своих творений. Мы меняем себя и меняем свой мир, потрясающие чудеса открываются вокруг нас, мы как в сказке о золотой рыбке, уже не просим, а начинаем сами воплощать свои мечты и мечты воплощаются в нашей жизни. Мы начинаем улавливать энергию новых небесных сфер, которая самым изысканным образом складывает вокруг нас возможности вариантов происходящих чудес.

Каждый проживает свои чудеса индивидуально, если этот человек творит свой мир только из позитива и красоты. Наши слова проявляются в буквальном смысле, а если мы мыслим красиво и радостно, то воплощение нашего мира происходит так, как мы боги творим свой мир. Мы поднимаемся в красоте своих творений. Энергии сейчас набирают силу. После солнце стояния происходит очень много изменений в энергии, мы заряжаемся этой энергией и заряжаемся этой инициирующей энергией солнца.

Эта энергия проникает в наши старые программы и помогает нам создавать новейшие свои программы. Это небесное благословение наделяют нас увидеть то, что мы еще не видим. Эта энергия помогает нам осветить совершенное новое восприятие нашего нового мира. Мы все чаще и чаще чувствуем живое касание этой новой красоты. Новые коды втекают в нас,  запуская процессы новых сотворений, которые актуальны сейчас для каждого.

И все меньше становится равнодушных. Наши простраства структурируются в новом качестве. Кристальные энергии окружают нас и создают кристальное пространство,  которые вливаются в нашу жизнь и наше тело, трансформируя нашу энергетику, растворяя то, что можно уже  легко отпустить. Все что приходит вам в голову из старого отпускаем, мы просто расслабимся и ощутим себя энергией, которая перестала нам служить.

С нас сняты огромные кармические пласты. На Землю опущено великое Божественное разрешение, которое сняты с людей, остались лишь слабые кармические отголоски. Если вы в себе уловили старые жесткие качества, (злость, зависть, недовольство, месть , ненависть и т.д.) просто ощутите,  что эти плотные качества вам не нужны и они покидают вас,  эти энергии растворяются. Сейчас не происходит выравнивания энергии через события.

Это великая забота нашего Божественного плана. Мы изменяем мир только собой и смотрим только в себя, уходим глубоко и рассматриваем свои плотности. Вернитесь в свою энергетику и посмотрите какие энергии бурлят у вас, используйте новую энергию трансформируя эту старую плотную энергию.

Мы и только мы хозяева своих собственных жизней. Нам не дано право изменять мир другого, сейчас это очень четко идет в новом восприятии мира. Когда вы полны нового и божественного света вы становитесь новым созидающим Богом своего мудрого и чувственного мира красоты и позитива. Ваш мир заполняется светом новых золотых энергий от солнце стояния, которые очень сильным потоком растворяется в наших телах.

Мы учимся излучать из себя красоту своих творений. Мы раскрываем свои тонкие истинные энергии Божественного наследства в своих обстоятельствах жизни. Мы постепенно входим в новую расу, которая сейчас творится на тонком плане, которая уже проникает в нашу плотность. Наступающие новые времена позволяют сейчас сформировать новый эволюционный путь солнечной Божественной расы.

Вы можете лучше создавать, мы структурируем новую матрицу в которую входим из своей Божественности. Это матрица особенная, она оптимизирована под личный индивидуальный вариант.

Многомерная матрица с бесконечным пространством, которая уходит за безупречные горизонты   Вселенной заполненная божественными знаниями. Мы как уникальное хранилище божественных знаний, где востребованы энергии о наших способностях,  талантах, бесконечная зона комфорта божественной матрицы, которая создает наше грядущее, жизнь раскрывается, как праздник, спокойная глубокая уверенность и глубокая мудрость Вселенной.

Новая божественная реальность строится на Земле, мы активны в своем проявлености. Нам нет сейчас глубокой необходимости погружаться в улетные медитации, активность, предприимчивость сейчас сотрудничает и открывает нам новые пути.

Почувствуйте новые потенциалы своей энергии. Пусть идеи рождаются как вспышки, божественного мышления, так мысль становится светом. Мыслить образами, вот новый метод, который приходит в новый наш мир яркого творения.

Не смотрите по сторонам, создавайте свои шедевры и из своей гениальности и пусть ваша гениальность проявит все самое лучшее и забытое вами.

Все сверившееся самое новейшее жизни бесконечного праздника и счастья,которое ходит кругами, вовлекая в вашу жизнь оргазм великих свершений любви и процветания, хвалы и благодарности во веки вечные.

                                            И так и есть.

88422250_7097

 

авторский текст:  Людмила Рузова 

при копировании прошу указывать автора

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2634Регистрация: 15-03-2013