iА теперь несколько советов, как использовать Свет Любви.

1. Каждое утро «включайте» Свет, освещая им свое ближайшее окружение. Разговаривайте с ним, потому что все наделено жизнью, сознанием и чувствительностью. Вслух или мысленно отдавайте ему распоряжения. Например, прикажите: «Гармонизируй поле в этом месте».

2. Используйте Свет в ходе дня так, как описано выше, встречаясь с людьми, посещая различные места и оказываясь в разных ситуациях.

3. Включайте его всякий раз, как только почувствуете физическое или эмоциональное переутомление. Скажите ему: «Гармонизируй энергии вокруг меня».

4. Если у вас проблемы в общении, распространите сияние Света на этих людей и скажите ему: «Гармонизируй энергию, находящуюся между нами». Или — «Гармонизируй наши поля».

5. Если хотите защитить семью, друзей или собственность, представьте их окруженными сиянием Света и скажите ему: «Храни их в мире и гармонии».

th (1)6. Можно использовать Свет в целительстве на расстоянии. Для этого представьте себя окруженным разноцветным сиянием, где каждый цвет имеет свое значение. Если у вас есть собственная система, пользуйтесь ею. Я же приведу ту, что используем мы.

.

Белый, или чистый свет — «Озари!» (используется для облегчения самопознания и установления связи с Высшими).

Красный или розовый цвет — «Очисть!» (для снятия умственного и физического напряжения и блокировок; способствует погружению в состояние группового раппорта).

Оранжевый или персиковый цвет — «Сосредоточь!» (позволяет избавиться от чувства беспокойства, обиды и вины; делает человека более собранным и настойчивым, позволяет в полной мере наслаждаться каждой минутой бытия).

Зеленый — «Храни!» (помогает развитию чувства собственного достоинства, понимания, дружбы, любви и укреплению счастья).

Синий — «Восстанови!» (усиливает силу тела и духа, уверенность в себе и внутреннюю убежденность).

Фиолетовый — «Помоги!» (помогает установить гармонию тела и духа, настроиться на успех и благосостояние, совместную деятельность в общих интересах).

Кроме этого, если желаете, можете использовать:

черный цвет — «Поглоти!» (помогает поглотить и преобразовать негативную энергию);

серый — «Нейтрализуй!» (для нейтрализации любого чрезмерного проявления). Радуга может использоваться как замена белого цвета.th (3)


 

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013