Вот мы с вами и добрались до самого главного:  

1. Понять и использовать этот  энергетический Портал и это время осознания самого себя.

2.Использовать свой пункт связи.

3.Оставаться в пространстве незнания.

Вот, что ты можешь попробовать. И тогда, возможно случится так, что  осознаешь нечто очень важное, с твоих глаз спадет завеса,  лучше поймешь свою суть. Для этого тебе просто необходимо найти время для самого себя, тебе необходимо воспитать в себе  упорство и обрести немного веры. Для начала этого будет достаточно.Тебе необходимо время и спокойствие.

Это может сыграть очень важную роль, поскольку позволит тебе полностью настроиться на новые энергии и полностью осознать себя. И наконец фраза ” Я  ЕСМЬ ДУХ, ведущий материальное существование” перестанет быть для тебя лишь теорией и приобретет вполне практическое значение.Ты поймешь, что может быть важным не только для тебя, но и для других людей.

Как только ты откроешь свой внутренний Портал, перед тобой появится множество возможностей. Поэтому  выделяй немного времени,чтобы понять: если тебе удается оставаться в пространстве незнания и ты чувствуешь себя уверенно, а твои энергии связи помогают осознавать себя, ты можешь произвести подлинно радикальные перемены, продолжая существование в этом физическом теле.

Ведь ничего не стоит на месте, все движется и вибрирует в постоянном потоке и на физическом уровне, материальном, ментальном и на энергетическом уровне. Ты живешь на  планете, которая думает, что стоит на месте, но продолжает вертеться вокруг своей оси.Поэтому, даже если тебе кажется,что все замерло или пропало, на самом деле все движется.

Для повышения частоты вибрации твой Дух Света нуждается в опыте многих уровней существования, включая также этот уровень пространства – времени- материи. Сознание и самоосознание  – это не только нечто приобретенное, это активный процесс, которым управляет накапливаемый опыт. На основе этого опыта ты можешь развиваться-укреплять свое самоосознание, свою энергию,  свою силу.

Настало время, когда этот процесс на Земле еще больше ускоряется. Визит на эту планету с всеми ее проблемами, бедами и сложностями стал поистине смелым выбором. Это послание может ускорить твой выбор и внести ясность. Дав себе возможность оставаться в пространстве незнания, ты можешь  безмерно вознаградить себя, ведь сквозь это пространство незнания твой Дух Света полет тебе серию стимулов и ответов.

Возьми свой пункт связи, которым может быть Мастер, отец- основатель  или какого-либо пути развития и попроси-помимо того, о чем всегда просил тебе послужить тебе энергетический Портал, чтобы ты мог осознать  самого себя и благодаря этому самоосознанию пропускать через себя, то тебя будет поддерживать вибрации подходящие тонкие энергии.

Всегда старайся проявлять свои лучшие качества, свою лучшую энергию, ведь чем выше ты поднимаешься, тем легче тебе будет поддерживать вибрации изменений Земли и тех перемен, которые будут поступать к тебе через это Портал.

Ты ПРОБУЙ на ПРАКТИКЕ и если у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, пошли мысленно слова благодарности Ангелам Высшего Порядка, ведь здесь и сейчас мы в содружестве передавали тебе эти  знания.

Подарок тебе: СТРАХ ПЕРЕД НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ

В особенности ты можешь установить связь с энергиями, поступающими из других измерений (например ангельскими энергиями), и если ты захочешь сам станешь Порталом, вратами на службе мира для других живых видов и для других человеческих существ. Таким образом ты сможешь принимать все больше участие в со-творении этой реальности, которой необходимо четко соответствовать твоей мотивации и сильной внутренней воле. 

И это действительно так!!

Вот и весь сказ, надеюсь ты полностью понял, что такое – ДААТ-    11 сефира Древа ЖИЗНИ.

Работай  с ней, начинай!!

Напишите свой отзыв, что вам дал это формат знаний.

Мы будем безмерно рады, что принесли вам кусочек познания вас самих.

АР БАГЕ АСС  КЭ и АНГЕЛЫ

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013