images (10)     Вот один из шаблонов, который   потянул сегодня написать, взгляни на картинку. Со дня перехода прошло почти больше месяца. Что происходит с моим мозгом все это время.

Ясно увидела и осознала, как шаблоны наложенные мозгом полностью искажают реальность.Теперь понятно, что как захочется мозгу, так  он подаст тебе картину бытия. Полнейшая железная хватка. Где хозяин мозг, там разделение,суждение все что угодно только не единство.

Почему так происходит, почему мы до сих пор, что -то делим, кого-то осуждаем или раскладываем по полочкам. А ведь по большому счету, какая тебе разница, что он подумал и сказал, да и говорит то не он сам, а его мозг транслирует все что ему захочется.

Есть желание у мозга быть сегодня снисходительным, значит и день сложится нормально, Если закипел, то простите, подарков в виде раздражения достанется всем.

Но вот очень интересная вещь,без мозга и ума, мы бы были просто овощами. И наверное было бы очень тоскливо, а вот с мозгом и умом сплошная веселуха.

Вот читаю строки, высказывание на страницах, боже чего там только нет. Какой инфы только не написано, а ведь если просто посмотреть отстраненным взглядом, ум такие выдает перлы и разности, что только диву даешься.

И тебе вознесение, и тебе сирианцы, ангельские семьи и Архангел Михаил ежедневные послания передает, и трансформации разного рода и ченнелинги и каждый раз все веселее и веселее. Кто во что горазд, зато весело, за то разного рода опыты описывает каждый, прикрывая слова раздражения,  лживой любезностью.

И так ежедневно, много лет, сотни воплощений из раза в раз до бесконечности. Шаблоны, шаблоны и вот наступает момент, что ты весь отключаешься от этой какофонии разговоров, учений, трактатов чьих – то, посланий с верху или низу, тебе становится полностью фиолетово.

И вы знаете, вот истинный кайф, ты только сейчас начинаешь жить, а не существовать. Без суждений, без раз делений, без учений, без посланий. Только ты сам себе послание,  только ты сам себе учение, только ты сам себе творец своей реальности. Хочешь творишь халву, а хочешь ешь сотворенные пряники.

Ты вышел, из того дерьма и контроля твоего ума. Хотя ум своих позиций сдает очень неохотно, наступает моменты, когда хватка его становится очень сильной, но есть одно маленько но, ты знаешь, что происходит и кто пытается сейчас навязать тебе свою игру.

Да ты смотришь, как лихо резвится ум и что он тебе выдает, но ты с каждым днем все больше и больше осознаешь, кто же в тебе истинный хозяин. И все ярче и ярче видишь ,что это точно не ум.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013