Мы прошли почти целый год в поддержке и развитии с теми кто не струсил, кто не бросил и не свернул с дороги. Моя душа просто ликует и за моей спиной 40 метровые крылья расправляются в полете на высоких вибрациях безусловной любви. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО- МЫ ! Первопроходцы, которые проснулись и проложили путь и дорогу Домой. Мы сейчас возвращаемся к своей божественной сути, полностью осознав и пробудив в своем сознании кто же мы ЕСМЪ. Нас уже не возможно сбить, разубедить или остановить, мы знаем что обязательно вернемся ДОМОЙ и здесь впервые за ионы прошлых воплощений выстроим РАЙ на Земле, принося сюда Эдемский сад нашего великого Духа- навигатора. Хотим предоставить вашему вниманию, те отчеты, что написали красивейшие ангелы живущие в человеческих телах. Внимайте их рассказам, принимайте их энергии, ибо они зажгут Свет в вашей Душе.

Ольга Ичева

 

Много  изменений произошло со мной в течении 11 месяцев. Стала отслеживать, как меняются люди в моем окружении, улыбаются, радуются. На негативные ситуации смотрю со стороны, не вовлекаюсь. Чувствуя раздражение на близких, значит это качество есть во мне- отправляю эту энергию на трансформацию матушке Земле. Постоянно нахожусь в контакте с своими ангелами. Чувствую их присутствие в моей жизни. Часто обращаюсь к ним за помощью. После ретрита в Турции ещё больше почувствовала связь и помощь ангелов. Замечательно, что мы движемся в группе прекрасных ангелов. Всегда чувствуется их поддержка . Я очень счастлива и благодарна всем кто был со мной весь этот год. Анжелика Спичкина  

 

ГОДОВОЙ ОТЧЁТ о моих изменениях в жизни.За текущий год я отработала и закрыла контракт с моим отцом.Благодаря Вам, Людмила я который год разговариваю со своими клеточками, перенастраиваю себя на молодость и крепкое здоровье.И мои клеточки не подвели меня.Я совершенно здорова.Сбылась моя пятилетняя мечта я побывала на моей Родине-Украине, в городе в котором я родилась и выросла.И самое главное, я нашла нового,самого родного друга-это мой Дух навигатор, я научилась доверять ему, направлять меня по моему жизненному пути.Вот такой коротенький годовой отчёт получился.Надеюсь в следующем году в моем отчёте появится запись, что уровень моей жизни поднялся на ступеньку выше.од. Я другая!!! Ура!!! Меняя себя меняется мир вокруг нас. Это круто!!!

Наталья Щербатова  

Мой годовой отчёт. У меня на физическом плане пока не так явно проявляются изменения. Но! Они всё отчетливее и отчётливее проявляются в моей голове. На многие вещи я уже смотрю по другому, ощущаю и воспринимаю по другому. Теперь я точно знаю , что есть ангельские сферы поддерживающие нас , я учусь общению с ними. С каждым днём я выстраиваю доверительные отношения со своим внутренним миром. Учусь анализировать, наблюдать и доверять себе, изучаю себя, раскрываю свою женственность и божественное начало. Без условно я уже не та, что была до встречи с нашими земными ангелами. И всех искренне благодарю за ваше присутствие в моей жизни!🙏🙏🙏 Мы являемся друг для друга необходимой поддержкой и толчковой силой для развития. Теперь в моём окружении есть сильные ангелы, а значит по закону зеркала- всё это есть во мне! И это является тем приятным пинком, благодаря которому моё намерение развиваться далее только крепчает! Я вас БЛАГОДАРЮ!

Яна Бушуева    

Всем доброго, прекрасного утра! Нет!я не шизую!я изменилась! Каждое утро я встаю наполненная любовью и благодарностью,что я, как всегда,в последний момент заскочила уже отходивший поезд ПЕРЕМЕН))) За этот год произошло много видимых и не сразу ощутимых изменений… я научилась говорить вслух о том , что думаю и не думать…., что обо мне говорят другие, появилось доверие к себе и своему миру,который меня бережет,я увидела как происходят чудеса….У меня обострились рецепторы счастья!!! Радости!!! Пришло осознание и видение этого объемного глубокого пространства,этого наполненного неба,активизировалась моя творческая жилка в тех сферах, на которое я уже не обращала внимания в связи со своими погружениями в разные состояния деструктивного характера.У меня появился драйв,  который раскачивает все мое тело…., хочется бежать и делиться энергией…,я,  переполненная вечными сомнениями стала более уверенная, стала доверять тому, что встав на рельсы, мы можем выбрать себе тот путь,  ту дорогу, о котором, когда то просто мечтали. Я благодарна, что из меня мал по малу вытряхивали накопившийся ментальный хлам, я перестала страдать! Мне кажется, что моя жизнь обретает новый окрас, она открывает новую страничку непрочтенной книги…

 

 

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013