Представляем вашему вниманию еще одну великолепную работу  Асси Яры-Елены Мартем. Мы хотим чтобы вы познакомились с этой удивительной женщиной с ее работами и  творчеством. С ее позволения мы представляем вам для работы и созерцание  эту картину. Очень будем рады если вы оставите свои отзывы, что происходят с вами, когда вы смотрите на это уникальное творение. Глядя на картину внутри меня родилось послание, что ниже вы прочтете.

С небес спускаю я на землю, вам новое дитя. Пришла пора преображений, устали от стонов, безобразий, войн и распрей ваших, НЕБЕСА. Теперь, когда рождение происходит, изменится Голубая Планета навсегда.

Младенец новый поможет вам всем преобразиться, изменит ваши чувства, мысли, эмоции и все насущные дела. Начнете вы своими сердцами, чувствами объединять себя со всем Мирозданием и отвечать за то, что сотворяете в своем личном пространстве из полной осознанности и чистоте помыслов, творя свой личный рай на меняющейся планете Земля.

Все преобразуется в полете этом вечном, изменитесь и вы сначала  все по немножку, начнете видеть, что созидать нельзя, что каждый будет в чистоте желаний, мыслей производить в личном мире рае для благо радости и счастья, чтобы напитать вначале только лишь себя, потом творения ваши начнут немного расширяться, другие будут видеть, что сотворили вы в пространстве вашем и начнут к вам всматриваться и пробовать менять и личные свои пространства, наполнив их потоками, что от вашего Личного рая так радостно и весело текут. Очистите вы землю- Мать Живую и попросите прощения вы у нее, начнете жить по законам мироздания, неся свой свет, любовь и радость в потоке солнечных лучей по миру и всему творению, что входит на Землю сейчас все сильней.

Младенец новый будет подрастать и вы все вместе с ним взрастете, вернете мудрость, знания, что скрыты в вашей памяти глубокой, начнут к вам возвращаться из ваших самых светлых и потаенных ячеек библиотек Акаши, получите вы доступ к ним.

Вы спутаете в пространство золотого века, который приготовила вам МАТЬ МИРА, спуская нового младенца, что вы видите на картине Асси Яры, что нарисовала вам она. Смотрите чаще на картину и вдыхайте чистоту потоков из Высших Светлых вы Чертогов, неся в свой личный мир потоки счастья и добра.  Пришла я к АР БАГЕ АСС КЭ лишь на минутку, чтобы вам это послание всем передать, настроить вас всех на лучшие преображения и счастьем радости все ваши души напитать. В ответ  и вы на сей странице свои послание мне напишите, что вам открылись глядя на меня. Я их прочту и буду видеть, что Дар сей этот помог вам в преображении себя.  (МАТЬ МИРА послание и ее слова)

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013