Эту великолепную картину написала Елена Мартем.  Мы  с великой радостью представляем вашему вниманию  этот уникальнейший потрет Матери Мира- Майтрея Нового времени.Творя сей дивный образ, Елена Мартем получила информацию, с которой мы делимся сейчас с вами.

Здравствуйте Дорогие, Близкие и Лучезарные!!!
Спешу поделиться с Вами тем, что я приняла по каналу с Высшими Владыками! Мне показали Мать Мира- Майтрейю – её портрет и она в Космосе ! На её шлеме Семиконечная Звезда Кристалл, а на шлеме комбинация кристаллов – Символ Вселенского Видения на всех Энергетических и Пространственных Пластах- или , короче, Вселенская Мудрость, а ещё проще – Всевидящее Око! Портрет ОДОБРЕН Всеми Взнесенными Учителями и самой Марией!!! А сегодня утром я получила маленькое послание от самой Мамы :
– Добавь к Портрету слова:
Глаза Открывающая,
Слезы Утирающая,
Болезни Уничтожающая,
Опасности Отодвигающая,
Силы Вливающая,
Душу Поднимающая,
Знания Подвигающая,
Семьи Охраняющая,
ЛЮБОВЬ ИСТОЧАЮЩАЯ,
Темень ОСВЕЩАЮЩАЯ!

Если поставить этот портрет напротив и  смотря в её в глаза , проходить мимо, то она следует за Вами взглядом, как бы подбадривая и поддерживая на будущие Свершения, Успокаивая, Понимая и Прощая!!!

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013